Расписание общеобразовательных, общеразвивающих программ
дополнительного образования
на 2021-2022 учебный год
МКОУ «Новоеловская СОШ»
№ п/п
Наименование программы,
ссылка на Навигатор дополнительного образования Красноярского края
Время
Педагог
Направленность
«В мире природы с компасом и картой»
https://navigator.dvpion.ru/program/5925-v-mire-prirody-s-kompasom-i-kartoi
Четверг
17.00-18.00
18.10-19.10
Тимошенко И.Д.
Физкультурно-спортивная
Волейбол
https://navigator.dvpion.ru/program/5386-voleibol
Вторник, среда, четверг, пятница 18.40-19.40
Ковалёв В.Н.
«Изучение основ шахматной игры»
https://navigator.dvpion.ru/program/5938-izuchenie-osnov-shakhmatnoi-igry
Понедельник
18.00-19.00
«Читалочка»
https://navigator.dvpion.ru/program/6785-chitalochka
14.00- 15.00
Пестрецова Т.А.
Социально-гуманитарное
«Волшебная кисточка»
https://navigator.dvpion.ru/program/6027-volshebnaya-kistochka
12-00-13-00
13.00-14.00
Жерносек И.С.
Художественная
«Историки - краеведы»
https://navigator.dvpion.ru/program/6005-istoriki-kraevedy
Среда
16.00-17.00
Новикова Е.Д.
«Весёлые нотки»
https://navigator.dvpion.ru/program/6066-veselye-notki
Четверг-
14.00-15.00
«Мастерок»
https://navigator.dvpion.ru/program/5964-masterok
16.00-18.00
Масловский В.Л.
«В мире танца»
https://navigator.dvpion.ru/program/5207-v-mire-tantsa
14.10-15.10
Пятница
Бондаренко Н.В.
«Умники и умницы»
https://navigator.dvpion.ru/program/6845-umniki-i-umnitsy
13.30-14.10
Безносная Н.В.
Естественнонаучная
«Сетевичок»
https://navigator.dvpion.ru/program/5356-setevichok
«Живые самоделки»
https://navigator.dvpion.ru/program/6746-zhivye-samodelki
13.30-14.30
Шведова Т.С.
«Фантазия»
https://navigator.dvpion.ru/program/23841-fantaziya
Вторник
15.00-16.00
«Юный химик» (9 кл.)
https://navigator.dvpion.ru/program/23608-yunyi-khimik
14.20-15.20
Баркова Т.А.
«Физика вокруг нас» (7 кл.)
https://navigator.dvpion.ru/program/23610-fizika-vokrug-nas
15.10-16.10
Бурдейная Л.А.
«Занимательная физика» (6 кл.)
https://navigator.dvpion.ru/program/23444-zanimatelnaya-fizika
Худова Т.В.
«Робототехника для начинающих» (2-5 кл.)
https://navigator.dvpion.ru/program/23684-robototekhnika-dlya-nachinayushchikh
Техническая
«Юный защитник Отечества» (7-8 кл.)
https://navigator.dvpion.ru/program/23827-yunyi-zashchitnik-otechestva
Спортивные игры (младшие, старшие)
https://navigator.dvpion.ru/program/23903-sportivnye-igry
17.00-19.00