Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКОУ "Новоеловская СОШ"
Вторник, 30.04.2024, 00:56






Поиск

Главная » 2020 » Март » 5 » "Таланты без границ"
04:46
"Таланты без границ"

    26 февраля в районном Доме культуры состоялся муниципальный этап IX краевого фестиваля "Таланты без границ". Школьникам представилась возможность средствами художественного творчества выразить свою признательность поколению Победителей, героическому прошлому своей страны, сопричастность к сохранению национальной культуры и народной памяти через современное, созидательное, позитивное отношение к наследию Великой Победы.

    Фестиваль, в котором приняли участие ребята нашей школы, проходил под девизом "На крыльях Победы".

    Школьные команды представляли творческие номера по разным номинациям, таким как "Эстрадный и джазовый вокал", "Академический вокал", "Народная и народно-стилизованная хореография".

   Жюри фестиваля оценивали и отбирали музыкальные номера на межмуниципальный этап конкурса, в который прошли и наши ребята

Поздравляем Лавренкову Кристину, ученицу 11 класса, с 1 местом, танцевальный коллектив "Искорки" с 1 местом, хоровой коллектив "Весёлые нотки" с 3 местом. Победители примут участие в следующем этапе этого конкурса. Вместе с этим в рамках мероприятия прошла выставка поделок и рисунков в номинациях "ИЗО" и "ДПИ". Поздравляем Чеботарь Валерию и Андреенко Максима со 2 местом, Дутова Ивана с 3 местом, Сенотова Тимура с 3 местом, коллектив 2 класса со 2 местом.

Просмотров: 149 | Добавил: Natalja | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: