Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКОУ "Новоеловская СОШ"
Вторник, 30.04.2024, 05:23






Поиск

Главная » 2020 » Февраль » 5 » Письмо Победы
12:55
Письмо Победы

   3 февраля учащиеся школы присоединились ко всероссийской  акции РДШ и "Волонтёров Победы" в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне - "ПИСЬМО ПОБЕДЫ". 
   Каждый житель страны может оказать содействие в написании и отправлении открыток или писем близким, друзьям, однополчанам ветеранов по всем регионам России и в другие страны, в том числе ветеранам стран бывшего СССР, оказать помощь ветеранам в установлении видеосвязи (посредством Интернета и социальных сетей) с родственниками и друзьями из других городов. 
    Также в день старта акции школьники страны смогут присоединиться к интересному воспитательному эксперименту, суть которого написания письма в прошлое, членам своих семей, принимавшим участие в событиях, связанных с Великой Отечественной войной 1941 – 1945 годов. 
В письме необходимо максимально отразить личный вклад в дело сохранения наследия Великой Победы. Письмо пишется на стандартном листе формата А4. В правом верхнем углу указывается ФИО автора, номер группы и курс, а также наименование образовательного учреждения, ниже – ФИО получателя. 
Акция проводится по всей стране в течение года. В прошлый раз «письма в прошлое» написали более 27 тысяч молодых людей из всех регионов России.


#РДШ
#ПисьмоПобеды
#ВолонтерыПобеды

Просмотров: 164 | Добавил: status | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: