Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКОУ "Новоеловская СОШ"
Вторник, 30.04.2024, 08:21






Поиск

Главная » 2020 » Февраль » 25 » 75 -летие Победы в ВОв
11:26
75 -летие Победы в ВОв

     Учащиеся МКОУ "Новоеловская СОШ" присоединились к масштабному проекту «Дорога памяти».  Грандиозный проект Центрального музея Вооруженных Сил России объединит десятки миллионов фотографий фронтовиков и работников оборонных предприятий, партизан и жителей блокадного Ленинграда, сотрудников учреждений культуры и военных корреспондентов всех, кто самоотверженно сражался и трудился в огненные годы Великой Отечественной войны, отстаивая родную землю от фашистских полчищ.

   Все собранные на портале материалы и фотографии войдут в мультимедийную галерею «Дорога памяти», включающую уникальные экспонаты из запасников Центрального музея Вооруженных Сил, впервые демонстрируемые широкой общественности. 

   Мультимедийный музей будет возведен на прихрамовой территории Главного храма Вооруженных Сил России к знаменательной дате — 75-летию Великой Победы.

  Для того, чтобы фотографии и данные об участниках Великой Отечественной войны попали в экспозицию мультимедийного музея, учащиеся загрузили информационные материалы о них на сайт «Дорога памяти» .

   Поведать о том, как сражались за Родину предки, может каждый. Достаточно навести смартфон на QR-код из видео, который сразу перебросит в спецраздел на сайте Минобороны РФ. После требуется лишь выбрать фотографию фронтовика и загрузить ее в базу данных.

 

 

Просмотров: 172 | Добавил: Natalja | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_kn  
Наша бригада квалифицированных исполнителей приготовлена предлагать вам актуальные системы, которые не только обеспечат прочную покров от зимы, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы функционируем с современными веществами, подтверждая долгосрочный период использования и великолепные результаты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и трепет о природной среде. Энергоспасающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи услуги</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в фактический приятный угол с минимальными затратами.
Наши труды – это не только утепление, это создание поля, в где все компонент выражает ваш особенный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: