Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКОУ "Новоеловская СОШ"
Пятница, 26.04.2024, 18:53






Поиск

Главная » 2020 » Февраль » 17 » 14 февраля
05:23
14 февраля

   В день Святого Валентина, 14 февраля, в нашей школе прошла общешкольная акция «Почта Валентина» под руководством школьного парламента.

   Это творческое дело - «Почта Валентина» организуется и проводится не первый год силами школьного парламента.

   Каждый ученик и педагог имеет возможность поздравить красочной валентинкой, (сделанной своими руками или приобретенной) добрыми пожеланиями своего друга. Письма ребята опускали с утра в почтовый ящик, а «почтальоны» на перемене рассылали их адресатам. Как же приятно было получать письма с добрыми, искренними поздравлениями! Все ученики и педагоги с нетерпением ожидали, а придет ли им письмо? Некоторые получали по нескольку валентинок. Подсчетом количества специально не занимались, но отмечено «почтальонами» школьного парламента, что больше всех валентинок получили ребята начальных классов.

   Фелькер Ирина, президент ШП и ученица 10 класса, создала проект по цветовой гамме в одежде на учебном предмете ОРР «Тематическая пятница», который направлен на учеников, учителей и работников школы. Цель проекта заключается в том, что участники учебного процесса могут каждую пятницу прийти в одежде определённого цвета или иметь цветной элемент одежды на себе. По плану 14 февраля Ирина выбрала красный цвет, который как раз кстати подходил под нашу общешкольную акцию «Почта Валентина».

Просмотров: 191 | Добавил: Natalja | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: